30D108M063GK2AE3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 30D108M063GK2AE3
Artikelnummer: 30D108M063GK2AE3
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1000UF 20% 63V AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630" Dia x 1.752" L (16.00mm x 44.50mm)
    Serie 30D
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.42 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.272 A @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 242mOhm @ 120Hz
    Kapazität 1000 µF