VOH1016AD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Semiconductor Opto Division VOH1016AD
Artikelnummer: VOH1016AD
Hersteller / Marke: Vishay Semiconductor - Opto Division
Teil der Beschreibung.: OPTOISO 5KV OPEN COLLECTOR 6-DIP
Datenblätte:
1.VOH1016AD.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 16V
    Spannung - Isolation 5000Vrms
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.1V
    Supplier Device-Gehäuse 6-DIP
    Serie -
    Aufstieg / Fallzeit (Typ) 50ns, 40ns
    Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) 2µs, 1.2µs
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP (0.400", 10.16mm)
    Paket Tube
    Ausgabetyp Open Collector
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eingänge - Seite 1 / Seite 2 1/0
    Eingabetyp DC
    Datenrate 2MHz
    Strom - Ausgang / Kanal 50 mA
    Strom - DC Vorwärts (If) (Max) 50mA
    Gattungsmodus vorübergehende Immunität (min.) 10kV/µs