ILQ30-X001 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Semiconductor Opto Division ILQ30-X001
Artikelnummer: ILQ30-X001
Hersteller / Marke: Vishay Semiconductor - Opto Division
Teil der Beschreibung.: OPTOISO 5.3KV 4CH DARL 16DIP
Datenblätte:
1.ILQ30-X001.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 21/Apr/2020.pdf
Datenblätter
ILD55, ILQ30/31/55.pdf
ILQ30-X001 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe (max) 30V
    Spannung - Isolation 5300Vrms
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.25V
    VCE Sätttigung (max) 1V
    Ein- / Ausschaltzeit (Typ) -
    Supplier Device-Gehäuse 16-DIP
    Serie -
    Aufstieg / Fallzeit (Typ) 10µs, 35µs
    Verpackung / Gehäuse 16-DIP (0.300", 7.62mm)
    Paket Tube
    Ausgabetyp Darlington
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Anzahl der Kanäle 4
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp DC
    Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) 100% @ 10mA
    Stromübertragungsverhältnis (max) -
    Strom - Ausgang / Kanal 125mA
    Strom - DC Vorwärts (If) (Max) 60 mA