Viking Tech PWR12JTEA4300
Artikelnummer: PWR12JTEA4300
Hersteller / Marke: Viking Tech
Teil der Beschreibung.: RES 430 OHM 5% 1.5W 2512
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Größe / Dimension 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
    Widerstand 430 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 1.5W
    Verpackung / Gehäuse 2512 (6432 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)