| Artikelnummer: | VI-LC12-CY |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | DC/DC CONVERTER 24V 15V 50W |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | VI-LC12 |
| VI-LC12-CY Einzelheiten PDF [English] | VI-LC12-CY PDF - EN.pdf |
VI-LC12-CY
Optimiert für Hochleistungsund Hochfrequenzbetrieb
Fortschrittliche IGBTund Diodenchips-Technologie
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Hervorragendes Wärmemanagement
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten
Typ: IGBT-Modul
Material: Keramik und Metall
Abmessungen: Kompakt und platzsparend
Pin-Konfiguration: Für einfache Integration optimiert
Thermische Eigenschaften: Hervorragende Wärmeableitung
Elektrische Eigenschaften: Hohe Spannungsund Strombelastbarkeit
Das VI-LC12-CY ist ein Current-Production-Modell.
Motorsteuerungen
Netzteile
Wechselrichter
Schweißgeräte
Industrielle Automatisierung
DC/DC CONVERTER 48V 5V 200W
IGBT Modules
DC/DC CONVERTER 48V 24V 150W
IGBT Modules
DC/DC CONVERTER 48V 5V 75W
DC/DC CONVERTER 5V 75W
DC/DC CONVERTER 24V 150W
DC/DC CONVERTER 12V 120W
DC/DC CONVERTER 12V 5V 50W
DC/DC CONVERTER 5V 75W
DC/DC CONVERTER 48V 12V 150W
DC/DC CONVERTER 72V 48V 150W
DC/DC CONVERTER 5V 75W
DC/DC CONVERTER 12V 150W
DC/DC CONVERTER 2X48V 150W
DC/DC CONVERTER 24V 12V 100W