Deutsch
| Artikelnummer: | VI-J2M-CX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 10V 75W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 10V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 21V |
| Spannung - Eingang (Max) | 56V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 2.28" L x 2.40" W x 0.50" H (57.9mm x 70.0mm x 12.7mm) |
| Serie | VI-J00™ (75W) |
| Leistung (W) | 75 W |
| Verpackung / Gehäuse | Half Brick |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, SCP |
| Wirksamkeit | 90% |
| Strom - Ausgabe (max) | 7.5A |
| Grundproduktnummer | VI-J2M |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| VI-J2M-CX Einzelheiten PDF [English] | VI-J2M-CX PDF - EN.pdf |




VI-J2M-CX
Y-IC ist ein qualitativ hochwertiger Distributor von Produkten der Marke Vicor. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Services.
Das VI-J2M-CX ist ein Hochleistungs-Stromumwandlungsmodul von Vicor. Es bietet fortschrittliche Stromkonvertierungsmöglichkeiten für eine Vielzahl von Anwendungen.
Hohe Effizienz bei der Stromumwandlung
Kompaktes und robustes Design
Weites Eingangsspannungsbereich
Konfigurierbare Ausgangsspannung
Zuverlässige und langlebige Leistung
Optimal für platzbeschränkte Anwendungen
Flexibele Stromversorgungslösung für vielfältige Anforderungen
Unterstützt durch Vicors renommierte Ingenieurkompetenz
Das VI-J2M-CX wird in einem Kundenspezifikationspaket geliefert. Es verfügt über ein kompaktes, verkapseltes Design mit spezifischen thermischen und elektrischen Eigenschaften.
Das VI-J2M-CX ist ein aktives Produkt, für das keine direkten Entsprechungen oder Alternativmodelle verfügbar sind. Für die neuesten Produktinformationen kontaktieren Sie bitte unser Verkaufsteam über die Y-IC-Website.
Industriesteuerungssysteme
Telekommunikationsausrüstung
Netzwerk-Infrastruktur
Medizinische Geräte
Das offizielle technische Datenblatt für das VI-J2M-CX finden Sie auf der Y-IC-Website. Wir empfehlen unseren Kunden, es für umfassende technische Details herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für das VI-J2M-CX auf der Y-IC-Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot zu erfahren.
DC DC CONVERTER 28V 50W
DC DC CONVERTER 10V 50W
DC DC CONVERTER 10V 75W
DC DC CONVERTER 28V 25W
DC DC CONVERTER 28V 25W
DC DC CONVERTER 10V 50W
DC DC CONVERTER 10V 50W
DC DC CONVERTER 28V 25W
DC DC CONVERTER 28V 50W
NO New
DC DC CONVERTER 10V 50W
DC DC CONVERTER 10V 75W
DC DC CONVERTER 10V 75W
DC DC CONVERTER 10V 75W
DC DC CONVERTER 28V 25W
DC DC CONVERTER 10V 75W
DC DC CONVERTER 28V 25W
DC DC CONVERTER 10V 75W
DC DC CONVERTER 28V 25W
DC DC CONVERTER 28V 25W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VI-J2M-CXVicor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|