Deutsch

| Artikelnummer: | VI-BW0-CW |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 5V 100W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $335.5397 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 18V |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) |
| Serie | VI-200™ (100W) |
| Leistung (W) | 100 W |
| Verpackung / Gehäuse | Full Brick |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Wirksamkeit | 90% |
| Strom - Ausgabe (max) | 20A |
| Grundproduktnummer | VI-BW0 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| VI-BW0-CW Einzelheiten PDF [English] | VI-BW0-CW PDF - EN.pdf |




VI-BW0-CW
Y-IC ist ein hochwertiger Händler von Vicor-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Das VI-BW0-CW ist ein 100-Watt-isoliertes DC-DC-Konverter-Modul aus der Vicor VI-200 Serie. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 5 V und kann mit einem Eingangsspannungsbereich von 18 V bis 36 V betrieben werden.
Isoliertes Moduldesign
Einzelne Ausgangsspannung von 5 V
Eingangsspannungsbereich von 18 V bis 36 V
Maximeller Ausgangsstrom von 20 A
Leistungsaufnahme von 100 W
3 kV Spannungsisolation
Schutz vor Überstrom, Überspannung und Übertemperatur
Hohe Effizienz von 90%
Kompaktes Full-Brick-Gehäuse
Zuverlässige Leistung mit Schutzfunktionen
Geeignet für eine Vielzahl von gewerblichen und industriellen Anwendungen
Das VI-BW0-CW wird in Großhandelsverpackung geliefert. Es besitzt ein Full-Brick-Gehäuse mit den Maßen 4,60" L x 2,40" B x 0,50" H (116,8 mm x 61,0 mm x 12,7 mm).
Das VI-BW0-CW ist ein aktiviertes Produkt. Es gibt gleichwertige und alternative Modelle. Kontaktieren Sie unser Verkaufsteam über unsere Webseite für weitere Informationen.
Informationstechnologie-Geräte (IT)
Gewerbliche und industrielle Anwendungen
Das offiziellste Datenblatt für das VI-BW0-CW ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es für detaillierte Produktspezifikationen und Leistungsinformationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für das VI-BW0-CW auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um mehr über dieses Produkt zu erfahren und von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 100W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VI-BW0-CWVicor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|