VI-21W-CU-F2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation VI-21W-CU-F2
Artikelnummer: VI-21W-CU-F2
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5.5V 200W
Datenblätte:
1.VI-21W-CU-F2.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5.5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 21V
    Spannung - Eingang (Max) 32V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H (116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
    Serie VI-200™ (200W)
    Leistung (W) 200 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Eigenschaften OCP, OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe (max) 36.36A