VI-20F-CY-F3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation VI-20F-CY-F3
Artikelnummer: VI-20F-CY-F3
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 72V 50W
Datenblätte:
1.VI-20F-CY-F3.pdf ···
Datenblätter
VI/VE-200 Family.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 72V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 10V
    Spannung - Eingang (Max) 20V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60" L x 1.86" W x 0.79" H (116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
    Serie VI-200™ (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Verpackung / Gehäuse Full Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OCP, OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe (max) 694mA