VI-20D-CX-F2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation VI-20D-CX-F2
Artikelnummer: VI-20D-CX-F2
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 85V 75W
Datenblätte:
1.VI-20D-CX-F2.pdf ···
Datenblätter
VI/VE-200 Family.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 85V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 10V
    Spannung - Eingang (Max) 20V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60' L x 1.86' W x 1.05' H (116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
    Serie VI-200™ (75W)
    Leistung (W) 75 W
    Verpackung / Gehäuse Full Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OCP, OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe (max) 882mA