VI-20B-MY-F3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation VI-20B-MY-F3
Artikelnummer: VI-20B-MY-F3
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 95V 50W
Datenblätte:
1.VI-20B-MY-F3.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 95V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 10V
    Spannung - Eingang (Max) 20V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60' L x 1.86' W x 0.79' H (116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
    Serie VI-200™ (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Eigenschaften OCP, OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe (max) 526mA