Vicor Corporation VE-20H-IX-F1
Artikelnummer: VE-20H-IX-F1
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 52V 75W
Datenblätte:
1.VE-20H-IX-F1.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 52V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 10V
    Spannung - Eingang (Max) 20V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60" L x 1.86" W x 0.79" H (116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
    Serie VE-200™ (75W)
    Leistung (W) 75 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Eigenschaften OCP, OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe (max) 1.44A