V72A5C300BF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V72A5C300BF
Artikelnummer: V72A5C300BF
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 300W
Datenblätte:
1.V72A5C300BF.pdf ···
HTML -Datenblatt
72V Input Maxi Family.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 43V
    Spannung - Eingang (Max) 110V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
    Serie Maxi (300W)
    Leistung (W) 300 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 85.5%
    Strom - Ausgabe (max) 60A