| Artikelnummer: | V48B3V3T150AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V48B3V3T150AL Einzelheiten PDF [English] | V48B3V3T150AL PDF - EN.pdf |
V48B3V3T150AL
Hohe Schaltfrequenzfähigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Integrierter Gate-Treiber und Schutzschaltungen
Verbesserte Effizienz und Zuverlässigkeit in Leistungssystemen
Reduzierte Systemgröße und Komplexität
Einfache Integration und Umsetzung
Modulgehäuse mit verschraubbarem Kühlkörper
Kompakte Abmessungen: 63 mm x 41 mm x 12,5 mm
Dreiphasige Konfiguration mit 6 IGBT-Transistoren
Optimiert für Hochleistungsund Hochfrequenzanwendungen
Dieses Produkt ist ein aktives, in Produktion befindliches Modell
Frequenzumrichter
Wechselrichter und Umrichter
USV-Stromversorgungssysteme
Erneuerbare Energien
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W