V48A28T500B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V48A28T500B
Artikelnummer: V48A28T500B
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 28V 500W
Datenblätte:
1.V48A28T500B.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 28V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60' L x 2.20' W x 0.54' H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
    Serie Maxi (500W)
    Leistung (W) 500 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 89.4%
    Strom - Ausgabe (max) 17.86A
    Grundproduktnummer V48A28T500
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V48A28T500B Produktdetails
Herstellerteilenummer
V48A28T500B
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V48A28T500B ist ein 500-Watt isoliertes DC-DC-Wandlermodul der Maxi-Serie (500 W). Es verfügt über eine einzelne 28-Volt-Ausgangsspannung und arbeitet within einem Eingangsbereich von 36 bis 75 Volt.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduld design
1 Ausgang
Eingangsbereich: 36–75 V
Ausgangsspannung: 28 V
Leistung: 500 W
3 kV Eingangs-Ausgang-Isolation
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungsaussschaltung (UVLO)
Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 100°C
Wirkungsgrad: 89,4 %
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte
Breiter Eingangsspannungsbereich
Robuste Schutzfunktionen
Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Verpackung
Mengenverpackung
Großformatiges Gehäuse: 4,60" L x 2,20" B x 0,54" H (116,8 mm x 55,9 mm x 13,7 mm)