| Artikelnummer: | V48A28T500AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V48A28T500AL Einzelheiten PDF [English] | V48A28T500AL PDF - EN.pdf |
V48A28T500AL
VICOR
• Isolierte Gate-Bipolartransistortechnologie (IGBT)\n• Kontinuierlicher Strom von 500A\n• Sperrspannung von 2800V\n• Schnelle Schaltfähigkeit\n• Kompaktes und robustes Gehäuse
DC DC CONVERTER 28V 500W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 28V 500W
DC DC CONVERTER 28V 500W
DC DC CONVERTER 28V 500W
DC DC CONVERTER 28V 500W
DC DC CONVERTER 28V 500W
DC DC CONVERTER 28V 500W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 28V 500W
DC DC CONVERTER 28V 500W
DC DC CONVERTER 28V 500W
DC DC CONVERTER 28V 500W
DC DC CONVERTER 28V 500W
DC DC CONVERTER 28V 500W
DC DC CONVERTER 28V 500W
DC DC CONVERTER 28V 500W
DC DC CONVERTER 28V 500W
DC DC CONVERTER 28V 500W
DC DC CONVERTER 28V 500W