| Artikelnummer: | V375C15H150AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375C15H150AL Einzelheiten PDF [English] | V375C15H150AL PDF - EN.pdf |
V375C15H150AL
Hohe Leistungsdichte
Integrierter Gateschaltertreiber
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robuste und zuverlässige Bauweise
Effiziente Stromumwandlung
Kompaktes und platzsparendes Design
Verbesserte Systemleistung
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Industrielle Motorantriebe
Stromumrichter und Inverter
Erneuerbare Energiesysteme
Antriebssysteme für Elektrofahrzeuge
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W