| Artikelnummer: | V375C15H150A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375C15H150A Einzelheiten PDF [English] | V375C15H150A PDF - EN.pdf |
V375C15H150A
- Hochleistungs-IGBT-Modul
- Kompaktes und robustes Design
- Optimiert für Hochfrequenz-Schaltanwendungen
- Ausgezeichnetes thermisches Management für einen zuverlässigen Betrieb
- Geringere Leistungsverluste für bessere Energieeffizienz
- Einfache Integration in verschiedene Stromwandlungssysteme
- Module-Verpackungstyp
- Hochleistungs-Keramikisolierung
- Kompakte Größe für raumbegrenzte Anwendungen
- Standardisierte Pin-Konfiguration für einfache Installation
- Strominverter
- Motorantriebe
- Erneuerbare Energiesysteme
- Industrielle Automatisierung und Steuerung
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W