| Artikelnummer: | V375B3V3M150AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375B3V3M150AL Einzelheiten PDF [English] | V375B3V3M150AL PDF - EN.pdf |
V375B3V3M150AL
- Effizientes IGBT-Design
- Geringe Leitungs- und Schaltverluste
- Breit einstellbarer Betriebstemperaturbereich
- Kompaktes und robustes Gehäuse
- Optimiert für Hochleistungs- und Hochfrequenzanwendungen
- Herausragendes thermisches Management für zuverlässigen Betrieb
- Flexible Konfigurationsmöglichkeiten zur Anpassung an verschiedene Systemanforderungen
- Solarwechselrichter
- USV-Systeme
- Motorenantriebe
- Industrielle Stromversorgungen
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W