| Artikelnummer: | V375B3V3M150A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375B3V3M150A Einzelheiten PDF [English] | V375B3V3M150A PDF - EN.pdf |
V375B3V3M150A
Hochwirkungsgrad-IGBT-Design
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Kompakte und robuste Bauweise
Integrierte Freilaufdiode
Zuverlässige und langlebige Performance
Verbesserte Energieeffizienz und reduzierte Betriebskosten
Kompakte Abmessungen für platzsparende Designs
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Nahtlose Integration in Stromversorgungen
Industrielle Motorsteuerungen
Leistungsinverter und -wandler
Systeme für erneuerbare Energien
Elektrische Fahrzeuge und Transportmittel
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W