V375B36H300BG3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V375B36H300BG3
Artikelnummer: V375B36H300BG3
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 36V 300W
Datenblätte:
1.V375B36H300BG3.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 36V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 250V
    Spannung - Eingang (Max) 425V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 2.20' W x 0.50' H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (300W)
    Leistung (W) 300 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 86.9%
    Strom - Ausgabe (max) 8.33A