V375B24C300BN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V375B24C300BN
Artikelnummer: V375B24C300BN
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 300W
Datenblätte:
1.V375B24C300BN.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V375B24C300BN Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 250V
    Spannung - Eingang (Max) 425V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 2.20' W x 0.50' H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (300W)
    Leistung (W) 300 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 88%
    Strom - Ausgabe (max) 12.5A
    Grundproduktnummer V375B24C300
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V375B24C300BN Einzelheiten PDF [English] V375B24C300BN PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V375B24C300BN Produktdetails
Herstellerteilenummer
V375B24C300BN
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V375B24C300BN ist ein isoliertes DC-DC-Konvertierungsmodul mit 300 W aus der MINI-Serie von Vicor (300 W). Es verfügt über eine einzelne 24-V-Ausgangsspannung und ist für industrielle sowie kommerzielle Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
– Isoliertes Moduldesign
– Einzelne 24-V-Ausgangsspannung
– 300 W Leistung
– Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungs-Lockout (UVLO)
Wichtigste Vorteile
– Hoher Wirkungsgrad von bis zu 88 %
– Breiter Eingangsspannungsbereich von 250 V bis 425 V
– Kompakte Abmessungen von 2,28" x 2,20" x 0,50" (57,9 mm x 55,9 mm x 12,7 mm)
– Betriebstemperaturbereich von -20 °C bis 100 °C
Verpackung
Das V375B24C300BN wird lose in Packungen geliefert. Es ist in einem 9-DIP-Modulgehäuse mit Durchkontaktierung montiert. Die Abmessungen betragen 2,28" L x 2,20" B x 0,50" H (57,9 mm x 55,9 mm x 12,7 mm).