V375B24C300BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V375B24C300BL
Artikelnummer: V375B24C300BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 300W
Datenblätte:
1.V375B24C300BL.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V375B24C300BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 250V
    Spannung - Eingang (Max) 425V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 2.20' W x 0.50' H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (300W)
    Leistung (W) 300 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 88%
    Strom - Ausgabe (max) 12.5A
    Grundproduktnummer V375B24C300
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V375B24C300BL Einzelheiten PDF [English] V375B24C300BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V375B24C300BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V375B24C300BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das Vicor V375B24C300BL ist ein 300-Watt-isoliertes DC-DC-Konvertermodul der MINI-Serie (300W). Es verfügt über einen einzelnen 24V-Ausgang und ist für einen weiten Eingangsspannungsbereich von 250V bis 425V ausgelegt.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Einzelner 24V-Ausgang
Weites Eingangsspannungsbereich von 250V bis 425V
Maximale Ausgangsstromstärke von 12,5A
3kV Spannungsisolation
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungsauslösung (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Kompaktes Design für platzbegrenzte Anwendungen
Zuverlässiges und robustes Design für Industrieund Gewerbeanwendungen
Thermische und elektrische Eigenschaften, die für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet sind
Verpackung
Röhrchenverpackung
Modulgeometrie
Abmessungen: 57,9 mm L x 55,9 mm B x 12,7 mm H