V375B12T300BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V375B12T300BL
Artikelnummer: V375B12T300BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 300W
Datenblätte:
1.V375B12T300BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V375B12T300BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 250V
    Spannung - Eingang (Max) 425V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (300W)
    Leistung (W) 300 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 86.6%
    Strom - Ausgabe (max) 25A
    Grundproduktnummer V375B12T300
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V375B12T300BL Einzelheiten PDF [English] V375B12T300BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V375B12T300BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V375B12T300BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V375B12T300BL ist ein isoliertes DC-DC-Wandlermodul aus der MINI-Serie (300 W) von Vicor. Es liefert eine einzelne 12-V-Ausgangsspannung mit einem Maximalstrom von 25A und stellt bis zu 300 W Leistung zur Verfügung.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduld design
Einzelner 12-V-Ausgang
Maximaler Ausgangsstrom von 25A
300-W-Leistungsbewertung
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungsauslöschung (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Weitbereichseingangsspannung von 250V bis 425V
Robustes Design für zuverlässigen Betrieb
Geeignet für eine Vielzahl industrieller und kommerzieller Anwendungen
Verpackung
Schüttgutverpackung
9-Pin-DIP-Modulgehäuse
Abmessungen: 57,9mm x 55,9mm x 12,7mm (L x B x H)