| Artikelnummer: | V375B12T300AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375B12T300AL Einzelheiten PDF [English] | V375B12T300AL PDF - EN.pdf |
V375B12T300AL
– Hohe Leistungsdichte
– Kompaktes Design
– Zuverlässige und langlebige Bauweise
– Effiziente Energieumwandlung
– Verbesserte Systemleistung
– Herausragende Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
– Modulartige Verpackung
– Aluminiumgehäuse für optimiertes Wärmemanagement
– Pin-Konfiguration für einfache Installation
– Dieses Produkt ist derzeit erhältlich und steht nicht vor dem Auslauf.
– Industrielle Automatisierung
– Energiwandlersysteme
– Erneuerbare Energien
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 200W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W
T 250/425/375 12V/ 25A
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 200W