| Artikelnummer: | V375B12C200AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375B12C200AL Einzelheiten PDF [English] | V375B12C200AL PDF - EN.pdf |
V375B12C200AL
– Hohe Leistungsfähigkeit bis zu 375A
– Niedriger Einschaltspannungsabfall
– Schnelle Schaltgeschwindigkeit
– Integrierter Gate-Treiber
– Hervorragendes thermisches Management
– Verbesserte Systemeffizienz und Leistung
– Reduzierte Energieverluste und Wärmeentwicklung
– Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
– Einfache Integration in industrielle Systeme
– Industrielle Motorantriebe
– Leistungsinverter
– Schweißgeräte
– Induktions-Heizungssysteme
– Weitere Hochleistungsindustriezwecke
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 200W
VICOR New
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 8V 400W
DC DC CONVERTER 8V 400W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 8V 400W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 8V 400W
DC DC CONVERTER 8V 400W
DC DC CONVERTER 8V 400W
C 250/425/375 12V/ 16.7A
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 8V 400W
DC DC CONVERTER 8V 400W