| Artikelnummer: | V375B10C200AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375B10C200AL Einzelheiten PDF [English] | V375B10C200AL PDF - EN.pdf |
V375B10C200AL
VICOR
Hochwirksames IGBT-Design
Robuste Konstruktion für zuverlässige Leistung
Kompakte und platzsparende Gehäuse
Erhöhte Systemeffizienz und Leistungsdichte
Verbesserte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Einfache Integration in verschiedene Anwendungen
Modulgehäuse
Hochwertige Verarbeitung
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Automatisierungsund Steuerungssysteme
Stromumwandlung und -regelung
Erneuerbare Energien
Motorenantriebe und Wechselrichter
DC DC CONVERTER 8V 400W
DC DC CONVERTER 8V 400W
DC DC CONVERTER 8V 400W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 8V 400W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 8V 400W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 8V 400W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 8V 400W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 8V 400W
DC DC CONVERTER 12V 200W
VICOR New
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 8V 400W
DC DC CONVERTER 8V 400W