| Artikelnummer: | V375A48C150AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A48C150AL Einzelheiten PDF [English] | V375A48C150AL PDF - EN.pdf |
V375A48C150AL
Hohe Schaltfrequenzfähigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Integrierter Gate-Treiber und Schutzschaltungen
Kompaktes, modulares Design
Verbesserte Effizienz und Leistung in Stromwandlungssystemen
Reduzierte Systemkomplexität und Größe
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Kompaktes, modulares Design
Geeignet für Hochtemperaturumgebungen
Optimierte elektrische und thermische Eigenschaften
Industrielle Motorsteuerungen
Strominverter und -wandler
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Erneuerbare Energien
Für das autoritative Datenblatt des V375A48C150AL können Sie es auf unserer Website herunterladen.
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 48V 400W
T 250/425/375 3.3V/ 80A
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 48V 400W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 3.3V 264W
DC DC CONVERTER 48V 400W
C 250/425/375 48V/ 8.33A
DC DC CONVERTER 48V 400W