| Artikelnummer: | V375A28T600AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375A28T600AL Einzelheiten PDF [English] | V375A28T600AL PDF - EN.pdf |
V375A28T600AL
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Geringe Leitungsverluste
Hohe Zuverlässigkeit
Kompaktes Design
Hervorragendes thermisches Management
Robustes Design
Effiziente Spannungswandlung
Vielseitige Anwendbarkeit
Motorantriebe
Frequenzumrichter
Schweißgeräte
Industrielle Automatisierung
Systeme für erneuerbare Energien
DC DC CONVERTER 28V 400W
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 28V 400W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 28V 400W
DC DC CONVERTER 28V 400W
DC DC CONVERTER 28V 400W
DC DC CONVERTER 28V 400W
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 28V 400W
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 28V 400W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 28V 400W
DC DC CONVERTER 28V 600W
DC DC CONVERTER 28V 600W