V375A12C600BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V375A12C600BL
Artikelnummer: V375A12C600BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 600W
Datenblätte:
1.V375A12C600BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V375A12C600BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 250V
    Spannung - Eingang (Max) 425V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
    Serie Maxi (600W)
    Leistung (W) 600 W
    Verpackung / Gehäuse Full Brick
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 86%
    Strom - Ausgabe (max) 50A
    Grundproduktnummer V375A12C600
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V375A12C600BL Einzelheiten PDF [English] V375A12C600BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V375A12C600BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V375A12C600BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V375A12C600BL ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul der Vicor Maxi-Serie (600W). Es verfügt über eine Nennleistung von 600W und eine einzelne Ausgangsspannung von 12V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
1 Ausgang
600W Nennleistung
Ausgangsspannung 12V
Bis zu 50A Ausgangsstrom
Isolationsspannung zwischen Eingang und Ausgang 3kV
Überspannungsschutz (OVP)
Unterspannungssperre (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte
Kompaktes Vollstein-Paket
Zuverlässige Performance
Weitbereichige Betriebstemperatur (-20°C bis 100°C)
Hohe Wirkungsgrad bis zu 86 %
Verpackung
Das V375A12C600BL wird in Bulk-Verpackung geliefert. Es hat die Maße eines Vollstein-Pakets von 4,60" L x 2,20" B x 0,62" H (116,8mm x 55,9mm x 15,7mm) und ist für Durchsteckmontage ausgelegt.