V300C5T100BL2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300C5T100BL2
Artikelnummer: V300C5T100BL2
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 100W
Datenblätte:
1.V300C5T100BL2.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V300C5T100BL2 Seite PDF
Download Details PDF
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.65" H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
    Serie MICRO (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 81.5%
    Strom - Ausgabe (max) 20A
    Grundproduktnummer V300C5T100
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V300C5T100BL2 Einzelheiten PDF [English] V300C5T100BL2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300C5T100BL2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300C5T100BL2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V300C5T100BL2 ist ein isoliertes DC-DC-Wandlermodul der MICRO-Serie (100W) von Vicor Corporation. Es verfügt über einen breiten Eingangsspannungsbereich von 180 V bis 375 V und eine einzelne 5 V-Ausgangsleitung mit maximal 20 A Stromstärke, und liefert bis zu 100 W Leistung.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modulddesign
Breiter Eingangsspannungsbereich von 180 V bis 375 V
Einzelner 5 V Ausgang
Maximaler Ausgangsstrom von 20 A
Leistungsaufnahme von 100 W
3 kV Spannungsisolation
OVPund UVLO-Schutzfunktionen
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Kompakte Quarter-Brick-Gehäuse
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 100 °C
Geeignet für eine Vielzahl industrieller und gewerblicher Anwendungen
Verpackung
Das V300C5T100BL2 wird in Bulk-Verpackung geliefert. Es hat die Quarter-Brick-Größe von 2,28" L x 1,45" B x 0,65" H (57,9 mm x 36,8 mm x 16,5 mm) und ist für Durchsteckmontage ausgelegt.