V300C5T100BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300C5T100BL
Artikelnummer: V300C5T100BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 100W
Datenblätte:
1.V300C5T100BL.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V300C5T100BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.45' W x 0.65' H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
    Serie MICRO (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 81.5%
    Strom - Ausgabe (max) 20A
    Grundproduktnummer V300C5T100
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V300C5T100BL Einzelheiten PDF [English] V300C5T100BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300C5T100BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300C5T100BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V300C5T100BL ist ein kompaktes, hocheffizientes, isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der MICRO-Serie (100 W) von Vicor. Es wurde entwickelt, um eine geregelte 5-V-Ausgangsspannung aus einem Eingangsspannungsbereich von 180 V bis 375 V bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul mit einem einzelnen 5-V-Ausgang
Eingangsspannungsbereich von 180 V bis 375 V
Maximale Ausgangsstromstärke von 20 A
Ausgangsleistung von 100 W
Isolationsspannung von 3 kV
Schutzfunktionen wie Überlastungsschutz (OVP) und Unterspannungsauslösung (UVLO)
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 100 °C
Hoher Wirkungsgrad von 81,5 %
Durchkontaktierung montiert
Wichtigste Vorteile
Kompakte Viertelmodulgröße für platzkritische Anwendungen
Hohe Leistungsdichte und Effizienz für eine verbesserte thermische Verwaltung
Robuste Schutzfunktionen für einen zuverlässigen Betrieb
Breiter Eingangsspannungsbereich für vielseitige Stromquellenkompatibilität
Verpackung
Das V300C5T100BL wird in Großpackungen geliefert. Das Modul hat die Größe eines Viertelbricks mit den Maßen 57,9 mm x 36,8 mm x 16,5 mm (L x B x H) und ist für Durchkontaktierung montiert.