V300C48E75BG2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300C48E75BG2
Artikelnummer: V300C48E75BG2
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 48V 75W
Datenblätte:
1.V300C48E75BG2.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.45' W x 0.65' H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
    Serie MICRO (75W)
    Leistung (W) 75 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 86%
    Strom - Ausgabe (max) 1.56A