| Artikelnummer: | V300C3V3M75AL3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300C3V3M75AL3 Einzelheiten PDF [English] | V300C3V3M75AL3 PDF - EN.pdf |
V300C3V3M75AL3
Das V300C3V3M75AL3 ist ein Hochleistungs-IGBT-Modul von VICOR.
Hohe Schaltgeschwindigkeiten, geringe Leitungs- und Schaltverluste, kompaktes und robustes Design
Erhöhte Energieeffizienz, verbesserte Systemzuverlässigkeit, reduziertes Systemgröße und Gewicht
Modulverpackung, hohe Wärmeabfuhrfähigkeit, optimierte elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorsteuerungen, Leistungswechselrichter, Schweißgeräte, Traktionssysteme
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W