| Artikelnummer: | V300C3V3M75AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300C3V3M75AL Einzelheiten PDF [English] | V300C3V3M75AL PDF - EN.pdf |
V300C3V3M75AL
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsverluste und Schaltverluste
Herausragendes thermisches Management
Langlebige und zuverlässige Performance
Verbesserte Energieeffizienz
Geringere Kühllast im Gesamtsystem
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Längere Lebensdauer des Produkts
Industrielle Motorsteuerungen
Stromrichter und Umrichter
Erneuerbare Energiesysteme
Schweißgeräte
Induktionsheizungen
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W