V300C24E75BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300C24E75BL
Artikelnummer: V300C24E75BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 75W
Datenblätte:
1.V300C24E75BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.65" H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
    Serie MICRO (75W)
    Leistung (W) 75 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 86.4%
    Strom - Ausgabe (max) 3.13A
    Grundproduktnummer V300C24E75
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300C24E75BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300C24E75BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V300C24E75BL ist ein 75-Watt-isoliertes DC-DC-Wandlungsmodul aus der MICRO-Serie von Vicor. Es verfügt über einen breiten Eingangsspannungsbereich von 180-375 VDC und eine einzelne 24 VDC Ausgangsspannung.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Breiter Eingangsspannungsbereich: 180-375 VDC
Einzelner 24 VDC Ausgang
OVP (Über-Temperatur-Schutz) und UVLO (Unterspannungsabschaltung)-Schutzfunktionen
Hohe Effizienz von 86,4 %
Wichtigste Vorteile
Kompakte Größe im Viertel-Block-Format
Geeignet für eine Vielzahl von ITE-Anwendungen (Informationstechnologiegeräte)
Robustes Design mit hoher Isolationsspannung von 3 kV
Verpackung
Der V300C24E75BL wird in Großpackung geliefert. Die Abmessungen des Produkts betragen 57,9 mm (L) x 36,8 mm (B) x 16,5 mm (H) in einem Viertel-Block-Gehäuse.