| Artikelnummer: | V300C15M150AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300C15M150AL Einzelheiten PDF [English] | V300C15M150AL PDF - EN.pdf |
V300C15M150AL
Hohe Schaltfrequenzfähigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Isolierte Metallsubstrat-Technologie (IMS) für verbesserte Wärmeableitung
Hervorragendes Leistungsgewicht und Effizienz
Zuverlässige und langlebige Performance
Einfache Integration in verschiedenste Stromversorgungssysteme
Für anspruchsvolle Umweltbedingungen geeignet
Gehäusetyp: Modul
Isoliertes Metallsubstrat (IMS) Technologie
Kompaktes und widerstandsfähiges Design
Optimierte elektrische und thermische Eigenschaften
Industrielle Antriebssysteme für Motoren
Wechselrichter und Konverter
Erneuerbare Energien
Elektrische Fahrzeuge (EV)
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W