| Artikelnummer: | V300C15M150A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300C15M150A Einzelheiten PDF [English] | V300C15M150A PDF - EN.pdf |
V300C15M150A
– Hohe Leistungsdichte
– Schnelle Schaltzeiten
– Geringe Durchlassverluste
– Robuste und zuverlässige Konstruktion
– Verbesserte Energieeffizienz
– Verringerung von Systemgröße und -gewicht
– Erhöhte Systemzuverlässigkeit
– Vielseitig für verschiedene Anwendungen einsetzbar
– Kunststoffgehäuse
– Kompakte Abmessungen
– Hochleistungs-Pin-Konfiguration
– Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
– Industrielle Motorantriebe
– Wechselrichter
–Schweißgeräte
– Stromversorgungen
– Erneuerbare Energiesysteme
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 15V 150W