| Artikelnummer: | V300B5T200AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300B5T200AL Einzelheiten PDF [English] | V300B5T200AL PDF - EN.pdf |
V300B5T200AL
Hochleistungsdichte-Design
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robuste und zuverlässige Konstruktion
Verbesserte Energieeffizienz
Erhöhte Systemleistung
Längere Produktlebensdauer
Modulgehäuse
Keramik-Substratmaterial
Strombelastbarkeit von 200A
Spannungsbewertungen bis 1200V
Integrierte Freilaufdiode
Industrielle Motorenantriebe
Stromumwandlungssysteme
Elektromobile
Erneuerbare Energiesysteme
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W