V300B5E200BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300B5E200BL
Artikelnummer: V300B5E200BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 200W
Datenblätte:
1.V300B5E200BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V300B5E200BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (200W)
    Leistung (W) 200 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe (max) 40A
    Grundproduktnummer V300B5E200
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V300B5E200BL Einzelheiten PDF [English] V300B5E200BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300B5E200BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300B5E200BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V300B5E200BL ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 200 W Leistung aus der MINI-Serie (200W) von Vicor. Es verfügt über einen einzelnen Ausgang von 5V bei bis zu 40A und eine Eingangsspannung im Bereich von 180–375VDC.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Einzelausgang
Eingangsspannungsbereich: 180–375VDC
Ausgangsspannung: 5V
Ausgangsstrom: 40A
Leistungsfähigkeit: 200W
Isolationsspannung: 3kV
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte
Kompaktes Design
Wirkungsgrad bis zu 83%
Schutz vor Überlastung und Unterspannung
Verpackung
Das V300B5E200BL wird im Bulk-Verfahren verpackt. Es verfügt über ein 9-DIP-Modulgehäuse mit den Maßen 2,28" L x 2,20" B x 0,50" H (57,9 mm x 55,9 mm x 12,7 mm).