| Artikelnummer: | V300B5E200AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300B5E200AL Einzelheiten PDF [English] | V300B5E200AL PDF - EN.pdf |
V300B5E200AL
Hohe Strombelastbarkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Kompaktes und robustes Design
Breiter Betriebstemperaturbereich
Verbesserte Energieeffizienz bei Stromumwandlungssystemen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten
Industrielle Motorantriebe
Wechselrichter
USV-Systeme (unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Erneuerbare Energien
Elektrofahrzeuge
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 200W