| Artikelnummer: | V300B3V3T150AL3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300B3V3T150AL3 Einzelheiten PDF [English] | V300B3V3T150AL3 PDF - EN.pdf |
V300B3V3T150AL3
VICOR
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Umschaltverluste
Schnelle Schaltzeiten
Integrierter NTC-Temperatursensor
Isolierte Grundplatte
Verbesserte Systemeffizienz und Zuverlässigkeit
Geringerer Kühlaufwand
Optimiertes Wärmemanagement
Einfache Integration in Stromversorgungssysteme
Modulgehäuse
Keramische Grundplatte
3-polige Konfiguration
Geeignet für Hochspannungsund Hochstromanwendungen
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Motorantriebe
Stromrichter
Schweißgeräte
Industrielle Automatisierung
Erneuerbare Energiesysteme
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W