| Artikelnummer: | V300B3V3T150A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300B3V3T150A Einzelheiten PDF [English] | V300B3V3T150A PDF - EN.pdf |
V300B3V3T150A
– Hohe Leistungsdichte
– Geringe Leitungs- und Schaltverluste
– Schnelle Schaltfähigkeit
– Robustes und zuverlässiges Design
– Verbesserte Energieeffizienz
– Reduzierte Größe und Gewicht des Systems
– Erhöhte Systemzuverlässigkeit
– Optimierte Systemleistung
– Netzteile für Wechselrichter
– Motorsteuerungen
– Systeme für erneuerbare Energien
– Industrielle Automatisierung und Steuerung
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W