| Artikelnummer: | V300B24M250AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300B24M250AL Einzelheiten PDF [English] | V300B24M250AL PDF - EN.pdf |
V300B24M250AL
Hochleistungs-IGBT-Modul mit hoher Leistungsdichte
Entwickelt für industrielle und kommerzielle Anwendungen
Optimiert für Effizienz und Zuverlässigkeit
Kompaktes und robustes Design
Hervorragendes thermisches Management
Ausgezeichnete Schaltcharakteristika
Thermisch optimiertes Gehäuse
Integrierter Kühlkörper für effiziente Kühlung
Pin-Konfiguration für einfache Montage optimiert
Das V300B24M250AL ist ein aktuelles Produktionsmodell von Vicor
Industrielle Motorantriebe
Leistungselektronik für Energieumwandlung
Systeme für erneuerbare Energien
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 24V 250W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W