V28B12T125BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V28B12T125BL
Artikelnummer: V28B12T125BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 125W
Datenblätte:
1.V28B12T125BL.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 2.20' W x 0.50' H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (125W)
    Leistung (W) 125 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 80.8%
    Strom - Ausgabe (max) 10.4A
    Grundproduktnummer V28B12T125
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V28B12T125BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V28B12T125BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V28B12T125BL ist ein Hochleistungs-Ohneisolations-Gleichstromwandler-Modul von Vicor. Es gehört zur MINI-Serie (125W) und verfügt über eine einzelne 12V-Ausgabe mit einem Maximalstrom von 10,4A, wodurch eine Leistung von bis zu 125W bereitgestellt wird.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Einzelne 12V-Ausgang
Bis zu 125W Leistung
Maximaler Ausgangsstrom von 10,4A
OVP (Überspannungsschutz) und UVLO (Unterspannungssperre) Funktionen
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Weites Eingangsspannungsbereich von 9V bis 36V
Robuste und zuverlässige Leistung
Thermische und elektrische Schutzfunktionen
Verpackung
Das V28B12T125BL ist in einem 9-DIP-Modul verpackt, mit den Maßen 2,28" L x 2,20" B x 0,50" H (57,9mm x 55,9mm x 12,7mm). Es ist für Durchsteckmontage konzipiert.