V28B12T125BF2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V28B12T125BF2
Artikelnummer: V28B12T125BF2
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 125W
Datenblätte:
1.V28B12T125BF2.pdf ···
HTML -Datenblatt
28V Input Mini Family.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (125W)
    Leistung (W) 125 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 80.8%
    Strom - Ausgabe (max) 10.4A