V28A8C200BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V28A8C200BL
Artikelnummer: V28A8C200BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 8V 200W
Datenblätte:
1.V28A8C200BL.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V28A8C200BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 8V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60' L x 2.20' W x 0.62' H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
    Serie Maxi (200W)
    Leistung (W) 200 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 80.9%
    Strom - Ausgabe (max) 25A
    Grundproduktnummer V28A8C200
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V28A8C200BL Einzelheiten PDF [English] V28A8C200BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V28A8C200BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V28A8C200BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V28A8C200BL ist ein isoliertes Modul-Wandlergerät (DC-DC), das eine Ausgangsspannung von 8 V, 25 A bei einem Eingangsspannungsbereich von 9 V bis 36 V bietet.
Schlüsselmerkmale
Überspannungsschutz (OVP)
Unterspannungssperre (UVLO)
Isoliertes Modul
Durchlochbefestigung
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte von 200 W
Weit gefasster Eingangsspannungsbereich von 9 V bis 36 V
Hervorragende Linealregulierung mit 80,90 %
Verpackung
Bulk-Verpackung
Vollbrikgröße: 116,8 mm x 55,9 mm x 15,7 mm (4,60