Vicor Corporation V28A5T175BS3
Artikelnummer: V28A5T175BS3
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 175W
Datenblätte:
1.V28A5T175BS3.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.50" H (116.8mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie Maxi (175W)
    Leistung (W) 175 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 76.8%
    Strom - Ausgabe (max) 35A