Vicor Corporation V28A5T175BS
Artikelnummer: V28A5T175BS
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 175W
Datenblätte:
1.V28A5T175BS.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60' L x 2.20' W x 0.50' H (116.8mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie Maxi (175W)
    Leistung (W) 175 W
    Verpackung / Gehäuse Full Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 76.8%
    Strom - Ausgabe (max) 35A