| Artikelnummer: | V24C8C100AL2 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24C8C100AL2 Einzelheiten PDF [English] | V24C8C100AL2 PDF - EN.pdf |
V24C8C100AL2
Hohe Schaltgeschwindigkeit und geringe Leitungsverluste
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Integrierte Freilaufdioden
Überspannungsund Überstromschutz
Verbesserte Energieeffizienz und Systemleistung
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Einfache Integration in leistungselektronische Systeme
Erhöhte Sicherheit und Zuverlässigkeit
Modultyp
Hochwertige Materialien für thermische und elektrische Eigenschaften
Optimierte Pin-Konfiguration für effizienten Stromfluss
Industrielle Antriebssysteme
Leistung Inverter und Konverter
Schweißgeräte
Solarsysteme
Elektrische Fahrzeuge
DC DC CONVERTER 8V 100W
DC DC CONVERTER 8V 100W
DC DC CONVERTER 8V 100W
DC DC CONVERTER 8V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 8V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 8V 100W
DC DC CONVERTER 8V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 8V 100W
DC DC CONVERTER 8V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 8V 100W
DC DC CONVERTER 5V 50W